Модные новинки для осени 2014

15.09.2014

 Модные новинки для осени 2014Нынешней осенью дизайнеры решили совместить множество стилей и применить самые, казалось бы, неприменяемые в одежде материалы. А если говорить о цветовой гамме, то она также очень разнообразна.

Всеми любимая шотландская клетка снова в тренде. Очевидно, она никогда не выйдет из моды. Осень сделает все клетчатым: и пальто, и юбки, и брюки, и блейзеры. Оксфордский стиль будет представлен клетками разных цветов и размеров. Еще один вариант рисунка на пальто – «гусиная лапка».

По мнению дизайнеров, каракульча будет тоже подходящим материалом для женского пальто. Этот податливый мех позволяет создавать различные формы. Не потеряют спрос в новом сезоне и пальто из твида.

В последнее время стало модным отделывать мехом не только воротники и рукава пальто, но и другую одежду. Используется как натуральный мех, так и искусственные варианты. Причем применяются совершенно разнообразные цвета. Можно будет выбрать от черного и белого до ядовито-зеленого и кислотно-оранжевого. Меховые вставки на одежде будут так же популярны, как и ретро стиль. Так что вещи из сундука бабушки будут весьма ко времени.

А для самых взыскательных модниц подойдет пальто из крокодиловой кожи. Впечатление произведет и кожаная юбка в паре с жакетом.
Учли кутюрье и повышающийся спрос на стеганые куртки. Здесь также очень много различных вариантов.

Этот сезон позволяет использовать в одежде все краски. Самые смелые сочетания белого со всеми остальными будут на пике популярности. Однотонность в цвете также приветствуется. Сногсшибательно выглядят белоснежные, ярко-красные, синие и изумрудные платья и костюмы.

Очень привлекательно смотрятся пальто ярких расцветок, а если они оформлены цветными принтами, то будут нарасхват у модниц. Даже классическая полоска не потеряет своих позиций, равно как и камуфляжная расцветка. Дизайнерские решения делают привлекательными и такие рисунки.

И напоследок о модных дополнениях к одежде. Конечно же, невозможно представить себе гардероб женщины без стильной обуви. К осеннему сезону можно будет подобрать хорошенькие ботфорты, а также ботильоны или туфли с широкими каблуками.

Для прохладной погоды подойдут перчатки длиною до локтя. Они могут быть выполнены из разных материалов. Особенно стильно выглядят перчатки с меховым оформлением.
И дополнит образ модницы, конечно же, сумка. Даже сумки дизайнеры вернули из прошедшего века. В осень 2014 вступает мода на сумки-баулы. Такая объемная сумка вместит все необходимое.